типы роллеров....
1, 2  .

Роллер.ком Украина !! :: Rollers on-Line
::  
danya

: 26.05.2005
: 133

: 15, 2006 - 20:16     : типы роллеров....

для себя я определила несколько типов роллеров.
иду по мере убывания численности, типа от тех, кого много до тех кого мало....
1. те, кто одевает роллы чисто отнефиг делать, типа пивка попить, потрепаться, склеить кого нить.... таких большинство. как правило на роллах даже стоят плохо, но к большему и не стремятся. зачем? правда таких и роллерами то назвать кощунство.
2. те, кто хочет кататься и пытается, но быстро сдувается. типа прикольно, но сложно. быстро находится другой интерес.
3. те, кто хочет кататься и учится. учится долго долго и в конце концов чего-то добивается. пусть и немногого.
4. те, кто хочет кататься и у него хватает умения замутить реальный трюк. не профессионал, но и не ламер. правда тоже скоро интерес исчезает, т.к. на фон выходят другие жизненные горизонты, которые более важны и интересны.
5. типа профессионалы. выступают под какими то лейблами, участыуют в официальных соревнованиях и все такое....

добавляйте свои типы. и если хотите, говорите, к какому типу вы сами относитесь
mopter

: 05.08.2005
: 469
: Харьков

: 15, 2006 - 20:20     : Re: типы роллеров....

Я бы добавил тип 4,5...
Те, кто хочет кататься и у него хватает умения замутить реальный трюк. Не профессионал, но и не ламер. ?нтерес не исчезает на протяжении очень долгого периода времени не зависимо от возраста и жизненных горизонтов

: 15, 2006 - 20:27     :

2mopter
я хотела так написать. НО из своего жизненного опыта, у меня было несколько типа роллер-друзей, которые делали крутые фишки. очень классные. но теперь Н? ОДНОГО из них нет. всмысле, они есть, конечно. но они уже не катаются. кто-то поступил в универ и забил на роллы, кото уехал учиться в другую страну, а у 2х появились официальные девушки с тех пор я их (самих роллеров) что-то не вижу. поэтому вот такая вот фигня. Sad Sad Sad
mopter

: 15, 2006 - 20:32     :

А у меня другой пример: есть у нас и дяденьки и тётеньки лет этак за 25-30 М?Н?МУМ Razz ? у них есть дети, внуки, работа и много других благ! ? они продолжают кататься не мнотря ни на что...

: 15, 2006 - 20:43     :

мняпс.... ну тут немного другое. тут надо ввести еще такой нюанс, это те, для кого роллы - спорт. ну там для поддержания жизненного тонуса, и все такое. как типа пробежки по утрам. я тоже раньше видела мужичка лет под 50. не вру! сказать, что он хорошо катается , не могу. но нормально и часто. чтобы пытался замутить какой-то трюк, не видела. просто чел катался... ну и все. назвать его роллером, или нет?.. незнаю. лично ДЛЯ МЕНЯ роллер - чел, потостоянно стремящийся к прогрессу. и для меня высший уровень - это настоящий агрессив. а так... ну катаются люди, чтобы лишний вес не нагонять, ну и все....
повтряю, это моя СУЪЕКТ?ВНАЯ точка зрения.
mopter

: 15, 2006 - 20:52     :

danya ():
для меня высший уровень - это настоящий агрессив
Ну, судя по этому высказыванию, бегуны, слаломисты и хоккеисты на роликах ваще не роллеры ))) В ответ приведу пример, что у нас есть в команде хоккейной пара менов лет этак под 50... ? пусть они кому то уступят в скорости в силу своего возраста, то в поворотах\разворотах, резких смен направлений движений дадут фору многим "роллерам"! Поднимать тут тему, что мол лучший роллер-агрессор, не стоит, потому что ничего хорошего не услышите Wink

: 15, 2006 - 21:02     :

2mopter
ну, во первых, ты плохо прочитал. я подчеркнула, что это моя субъективная точка зрения.
во-вторых эту тему я подниать не буду, так как уверена, что 99,9% посетителей этого форума, это слаломсты и просто катающиеся.
а в третих, можно называть, а можно и не называть. у нас полно детей, которые еле-еле катаются на погремушках, полно девушек, которые катаются только до момента, пока не познакомятся с парнем, полно парней, которые из 2х часов, проведенных на роллах, 1 час 50 минут просто сидят и пьют пиво. ок. все они тоже роллеры. без проблем.
повторяю, чтобы дискутировать на эту тему, надо иметь точное определение. кто такой роллер. а для каждого человека это понятие имеет СВОЕ определение. поэтому я нехочу говорить на эту тему. а СВОЮ точку зрения я высказала и имею на это полное право, также как и вы все имеете полное право соглашаться с ней или нет. причем, я не говорила, что слаломисти и хоккеисты на ролах - это НЕроллеры. Я сказала, что настоящий агрессив - это высший пилотаж! вот и все!
не подменяй понятия, плз
Crazy

: 01.09.2005
: 320
: Киев

: 15, 2006 - 21:44     :

а зачем нужны роллы? ?МХО - чтобы получать удовольствие от процесса
    e-mail ICQ Number
danya

: 15, 2006 - 21:53     :

не отвлекаемся от темы, плз
Crazy

: 01.09.2005
: 320

: 15, 2006 - 21:55     :

никто не отвлекается. я о том, что каждый человек, покупая роллы, хочет получить от них что-то своё, не такое, как у всех.
    e-mail ICQ Number
danya

: 15, 2006 - 22:02     :

а я о том, что мы щас опять начнем обсуждать, зачем нужны роллы, и кто для каких целей их покупает. а на это у каждого своя точка зрения. и к единому выводу мы все равно не прийдем. поэтому говорим нпосредственно на заданую тему
Shinto

: 20.05.2004
: 179
: Москва

: 15, 2006 - 23:24     :

типа - приоритетное средство передвижения, когда тепло и сухо.

: 01.06.2005
: 728
: Odessa

: 17, 2006 - 15:40     :

5-ый пункт в Украине отпадает

роллы - самый быстрый транспорт в пределах г.Одесса (но почему-то пока только в моём исполнении)

приоритет - максимальный (я пешком столько в жизни ещё не прошёл наверное)

насчёт пивка... как бы вовсе не мешает заниматься этим спортом (хотя в списке министерства спорта и физкультуры Украины такого вообще не имеется)

СТРАНА У НАС Д?КАЯ

вот и всё...

не спортсмены мы типа

спорт = футбол, бокс, литрбол)))

меня снова обскорбили:99,9% посетителей этого форума, это слаломсты и просто катающиеся.

к кому бы себя отнести? наверное к новичкам-ламерам пиво-дуерам)))

и ещё +1 - роллы - больший андерграунд нынче, нежели стритрэйсинг)))
    e-mail ICQ Number
Shinto

: 20.05.2004
: 179
: Москва

: 17, 2006 - 16:57     :

а я всегда говорил - Я ЛАМЕР ... на роликах катаюсь только вперёд, тормозить умею только собой (об воздух) и Т-стопом, ездить задом не умею, прыгать и фишки кружить тоже не умею Smile ...Бегаю - так каждый дурень может бегать. Smile)))

: 20.05.2005
: 489
: Kiev

: 17, 2006 - 17:11     :

Shinto ():

...Бегаю - так каждый дурень может бегать. Smile)))

Вот только далеко не каждый дурень угонится )))))
mopter

: 17, 2006 - 21:05     :

Чьорт, а я ваще ша в шоке... даже не знаю, к какому типу ся отнести Wink Вроди и катаю, вроди и чё то вымочит могу, и девушка была, на роллы не забил, и много-много фсяких других висчей было, которые меня к роллерам никак не относят, хотя я ся таковым считаю ))) Вчера ся пробовал в качестве бегуна на 5ти колёсниках по городу... Люди шугались и прыгали в стороны ( в парке), по трассе соревновался с автобусами Cool Кто я?!?!?!?!?!?!

: 13.08.2004
: 178

: 17, 2006 - 21:06     :

danya ():
а так... ну катаются люди, чтобы лишний вес не нагонять, ну и все....

ой, девчонки, не поверите, сегодня покаталась на роликах, сразу минус 2 кг, видно, со шлаками вышло... завтра опять пойду. Может, посоветуете какие упражнения уменьшают объемы проблемных зон? Rolling Eyes
Самые крутые роллеры - медведи в цирке. Всю жизнь ходить на четырех лапах, жить в сосновом бору, лапу сосать.. потом БАЦ - и под прожектор, на квадрах, на двух задних приплясывать в юбке с рюшиками. Laughing
Jack

: 17.08.2005
: 1231

: 17, 2006 - 21:09     :

Laughing Laughing Laughing
   ICQ Number
White_Rabbit

: 30.03.2006
: 174

: 17, 2006 - 22:36     :

Еще один тип, к которому принадлежу я.
Просто кататься без типов, лэйблов, трюков.
?сключительно для удовольствия, без намерений попантоваться перед кем-то.
Во как Wink
Станислав

: 27.03.2006
: 352
: Ростов-на-Дону, Киев, Сочи

: 17, 2006 - 22:48     :

White_Rabbit ():
Еще один тип, к которому принадлежу я.
Просто кататься без типов, лэйблов, трюков.
?сключительно для удовольствия, без намерений попантоваться перед кем-то.
Во как Wink

Полностью поддерживаю!
   ICQ Number
:   
           Роллер.ком Украина !! :: Rollers on-Line : GMT + 2
1, 2  .
1 2